RAM ADATA XPG SPECTRIX D35G RGB 16GB 2x8GB DDR4 3200MHz PC4-25600 BLACK AX4U32008G16A-DTBKD35G
New product
Kondisi barang :
# Baru
# Bergaransi
________________________________
Harga jual dan spesifikasi bisa berubah
sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.
untuk mengetahui informasi lainnya silahkan
Klik di link dibawah ini.
More details
Rp‎2,200,000
The minimum purchase order quantity for the product is 10
More info
BUTUH PENAWARAN?
    Hubungi Sales kami untuk membantu anda.
_________________________________________________________________________________
BELI MELALUI TELEPON
BAYAR DI TEMPAT (TOKO)
Anda juga dapat datang langsung ke tempat kami untuk membeli dan memilih barang yang anda inginkan.
Lihat Lokasi Toko kami : KLIK DISINI
Online Marketing
Harga, Jual, Spesifikasi, Review
RAM ADATA XPG SPECTRIX D35G RGB 16GB 2x8GB DDR4 3200MHz PC4-25600 BLACK AX4U32008G16A-DTBKD35G - Kios komputer
Memory Type DDR4 Form Factor U-DIMM Color Black  16GB Speeds 3200, 3600 MT/s CAS Latencies 16, 18 Operating Voltage 1.35V Operating Temperature 0°C to 85°C Dimensions (L x W x H) 133.35 x 36 x 6.6mm Weight 31.36g / 32.43g / 33.09g Warranty Limited lifetime warranty